Отзывы
Ольга
Хочу выразить благодарность доктору Мешлок Мариэте Касимовне. Грамотный специалист, чуткий к пациентам врач. Человек на своем месте. Побольше таких докторов.
Софья
Хочу написать о физиотерапевтическом кабинете. Приятная обстановка, детям очень нравится сама процедура, а врач вообще прекрасная девушка.
Ольга
Терапевту Энемской районной больницы СИЧИНАВА ЭЛИСО ПЕТРОВНЕ выражаю огромную благодарность за воспитанность, доступность контакта, грамотность в правильном подборе лекарственных средств, что свидетельствует о профессионализме и желании улучшить состояние здоровья своих пациентов. Выражаю большую признательность обаятельной и внимательной медсестре ЕМТЫЛЬ ФАТИМЕ АДАМОВНЕ за качественное, аккуратное выполнение назначенных процедур. Желаю всем здоровья, сил, терпения. Знайте, что ВЫ находитесь на СВОЁМ МЕСТЕ!. С уважением Лебедева О. Г.
Наталья Шумайлова Владимировна
Этой осенью попала на прием к доктору в Тахтамукае, самый внимательный доктор, который работает на результат и решает проблемы со здоровьем. Сердечно благодарю доктора Павла Ибрагимовича за профессиональный подход к больным пациентам, наконец-то я могу написать слова благодарности за вашу доброту и конечно мое лечение. Можно доверять доктору на все 100% вы в надежных руках он профессионал своего дела! Желаю процветания в работе, семейного благополучия и крепкого вам здоровья. Вы лучший! Лечение было, физиопроцедуры и уколы в колено.